-3%

Валик с комплектом роликов 100 мм. 12 предметов INGCO.
297 ₴
288 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: IMHKTCB121001
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание валика с комплектом роликов, 100 мм, 12 предметов INGCO
Валик с комплектом роликов 100 мм 12 предметов INGCO предназначен для эффективного нанесения краски на поверхность без остатков ворса и неровностей.
Подходит для отделки внутренних стен, а также деревянных и других гладких поверхностей.
Валик изготовлен из высококачественного материала, обеспечивающего высокое качество окрашивания.
Поставляется в наборе с десятью роликами — 5 шт. с высотой ворса 12 мм и 5 шт. с высотой ворса 10 мм.
Характеристики
| Диаметр внутренний | 6 мм |
| В наборе: | |
| - полиакриловый ролик с высотой ворса 12 мм | 5 шт. |
| - полиэстровые ролики с толщиной шубки 10 мм | 5 шт. |
| Упаковка | двойной блистер |
| Размер | 100 мм |
| Материал | акрил + полиэстер |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Длина валика | 100 мм |
| Материал валика | полиэфир (полиэстер) |
| Состояние | Новое |
| Тип валика | Мини-валики |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴





