-3%

Кисть макловица 100×30 мм INGCO INDUSTRIAL
297 ₴
288 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: IMHCLB100308
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание кисти-макловицы 100х30 мм INGCO INDUSTRIAL
Кисть-макловица 100х30 мм INGCO INDUSTRIAL предназначена для ремонтных и отделочных работ с масляной краской.
Щетина длиной 70 мм не оставляет ворс на поверхности и равномерно распределяет краску.
Рукоятка имеет уникальный дизайн и удобно лежит в руке.
Характеристики
| Ширина | 100 мм |
| Для масляной краски | да |
| Длина щетины | 70 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Упаковка | полиэтиленовый пакет |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип малярной кисти | Макловица |
| Форма малярной кисти | Прямоугольная |
| Габариты | |
| Длина ворса | 70 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴




