-2%

Ножовка по дереву 400 мм 7 з./д. INGCO Super Select, высококачественная углеродистая сталь марки 65Mn
224 ₴
220 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: IMHHAS15400
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание ножовки по дереву 400 мм 7 з/д INGCO Super Select
Ножовка по дереву 400 мм 7 з/д INGCO Super Select используется для распиловки деревянных деталей.
Материал пильного полотна — высококачественная углеродистая сталь марки 65Mn. Специальная заточка зубьев гарантирует чистый и качественный рез.
Благодаря двухкомпонентному материалу, рукоятка удобно располагается в руке.
Длина изделия — 400 мм.
Характеристики
| Длина | 400 мм |
| Толщина | 0,9 мм |
| Материал | сталь марки Mn65 |
| Колличество зубьев | 7 |
| Упаковка | бумажная карта |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Длина режущего полотна | 400 мм |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Состояние | Новое |
| Тип ручной пилы | ножовка |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴





