-12%

Адаптер к коннектору 1/2″ с наружной нарезкой 3/4″ Vitals
25 ₴
22 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: IM191540
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание адаптера для коннектора 1/2" с наружной резьбой 3/4" Vitals
Адаптер для коннектора ½" с наружной резьбой ¾" Vitals применяется в качестве переходника между соединителем и водопроводной трубой или краном с внутренней резьбой ¾".
Устройство упрощает монтаж поливочных систем.
Изготовлен из высококачественного и прочного АБС-пластика для долгой работы. Уплотнительное резиновое кольцо, обеспечивает полную герметичность соединения.
Особенности адаптера для коннектора 1/2" с наружной резьбой 3/4" Vitals:
- изготовлен из высокпрочного и ударостойкого ABS-пластика;
- позволяет быстро подключить шланги, распылители;
- универсальный тип соединения - 1/2";
- наружная резьба 3/4".
Характеристики на Адаптер для коннектора 1/2" с наружной резьбой 3/4" Vitals
| Материал | ABS-пластик |
| Подключение | 1/2" |
| Резьба внешняя | 3/4" |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Наружная резьба | 3/4" |
| Состояние | Новое |
| Тип | Адаптер |
Информация для заказа
- Цена: 22 ₴






