
Пила цепная аккумуляторная Vitals AKZ 3640s Kit ( бесщеточный двигатель, 2 шт АКБ и ЗУ) +БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!
8 435 ₴
- Нет в наличии
- Код: IM223813
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Аккумуляторная цепная пила Vitals AKZ 3640s Kit — это высокоэффективный инструмент для домашнего и профессионального применения, объединяющий мобильность, мощность и удобство. Оснащена бесщёточным двигателем с медной обмоткой мощностью 1400 Вт, обеспечивает точную и быструю распиловку древесины. В комплекте поставляется аккумулятор ёмкостью 4,0 А·ч и зарядное устройство, что позволяет комфортно работать вне электросети. Пила изготовлена из качественных материалов и отлично сбалансирована, что снижает вибрации и нагрузку на руки.
Характеристики
- Тип двигателя: Бесщёточный
- Мощность: 1400 Вт
- Напряжение питания: 36 В
- Ёмкость аккумулятора: 4,0 А·ч
- Длина шины: 16″ (40 см)
- Шаг цепи: 3/8″ (9,525 мм)
- Количество звеньев: 56
- Скорость цепи: 14 м/с
- Размер упаковки: 472×222×238 мм
- Вес нетто/брутто: 6,4/6,7 кг
- Комплектация: Аккумулятор, зарядное устройство
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Вес | 6.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 8 435 ₴








