| ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора, А/час | 100 |
| Напряжение номинальное, В | 25.6V |
| Тип аккумулятора | LifePO4 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| ГАБАРИТЫ | |
| Размер, см | 48.5 x 17 x 24.5 |
| Вес, кг | 19 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 25.6 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
Информация для заказа
- Цена: 18 990 ₴









