-8%

Триммер электрический STIGA GT106c, 0.6 кВт
3 699 ₴
3 399 ₴
- В наличии
- Код: GT106c
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности GT106c
✔ STIGA GT106с имеет ширину кошения 30 см и является идеальным решением для пользователей, которым нужен легкий и простой в использовании инструмент для улучшения и ухода за своим садом.
✔ Триммер для травы имеет регулируемую алюминиевую телескопичку штангу.
✔ Двигатель мощностью 0.6 кВт обеспечивает оптимальную работу для кошения травы на небольших участках.
✔ Оснащается косильной головкой Tap&Go.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Мощность двигателя | 0.8 л. с. |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Телескопическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Нет |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 620 мм |
| Длина | 1030 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.8 |
| Высота | 300 мм |
| Комплект крепежных элементов | 1 шт. |
| Тип двигателя | щеточный |
| Штанга | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 399 ₴









