Особенности SBB2025BD
✔ SEQUOIA Connecta Series - единая аккумуляторная система садовой техники Sequoia.
✔ Особенности SBB2025BD (SBB2025BD-EV): Бесщеточный двигатель
✔ Телескопическая алюминиевая штанга
✔ Два типа кошения - ножем/леской
✔ Регулировка оборотов под каждый режим кошения
Технические характеристики SBB2025BD
|
Производитель |
SEQUOIA |
|
Страна-производитель |
Китай |
|
Тип инструмента |
аккумуляторный |
|
Двигатель |
Бесщёточный, Li-lon 20 В |
|
Максимальное число оборотов, об/мин |
7500 |
|
Антивибрационная система |
есть |
|
Косильный инструмент |
нож и леска |
|
Ширина кошения, см |
30 |
|
Тип рукоятки |
кольцевая |
|
Тип аккумулятора |
Li-Ion |
|
Вес, кг |
3.85 |
|
Комплектация |
✔ Без аккумулятора и ЗУ |
Габаритные размеры упаковки SBB2025BD
|
Длина, мм |
Ширина, мм |
Высота, мм |
|
910 |
270 |
100 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.85 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Бесщёточный, Li-lon 20 В |
| Косильная головка | 1 шт. |
| Косильный нож | 1 шт. |
- Цена: 4 199 ₴










