Особенности RS1050EK
✔ Сабельная пила RS1050EK: эксперт в универсальности.
✔ Позволяет резать дерево, металл или пластмассу.
✔ Благодаря наклонной подошве резание происходит быстро и удобно вне зависимости от формы поверхности.
✔ 8-ми позиционная боковая рукоятка для комфорта в работе и бесключевая замена полотен.
✔ Обрезиненный захват.
Технические характеристики RS1050EK
|
Производитель |
BLACK+DECKER |
|
Страна-производитель |
Китай |
|
Тип пилы |
сабельная |
|
Источник питания |
сетевой |
|
Потребляемая мощность, Вт |
1050 |
|
Максимальное число ходов, ход/мин |
2400 |
|
Регулировка оборотов |
есть |
|
Плавный пуск |
нет |
|
Максимальная глубина реза в дереве, мм |
75 |
|
Максимальная глубина реза в металле, мм |
5 |
|
Максимальная глубина реза в пластике, мм |
50 |
|
Величина хода, мм |
28 |
|
Вес, кг |
4 |
|
Комплектация |
✔ Пластиковый чемодан - 1 шт |
Габаритные размеры упаковки RS1050EK
|
Длина, мм |
Ширина, мм |
Высота, мм |
|
600 |
120 |
248 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2400 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Размер хода полотна | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина реза в дереве | 75 мм |
| Максимальная глубина реза в металле | 5 мм |
| Максимальная глубина реза в пластике | 50 мм |
- Цена: 1 ₴


