
Аккумуляторная батарея LiFePO4 EnerSol EB-0256LFP (200А/ч, 12.8 В)
47 999 ₴
- В наличии
- Код: EB-0256LFP
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная батарея LiFePO4 EnerSol EB-0256LFP
Преимущества EnerSol EB-0256LFP:
- Высокая энергоемкость для продолжительной работы.
- Компактный и легкий дизайн для удобства переноски и установки.
- Применение передовой LiFePO4 технологии для высокой эффективности и безопасности.
- Высокая циклическая стабильность и длительный срок службы.
- Быстрое зарядное время для оперативного использования.
- Высокая энергоэффективность для оптимального использования энергии.
- Многофункциональность и возможность применения в различных приложениях.
- Безопасность благодаря встроенным механизмам защиты.
- Совместимость с различными системами энергоснабжения.
- Экологически дружественный выбор с низким уровнем вредных веществ.
- Надежность и стабильность работы в различных условиях использования.
Технические характеристики EB-0256LFP
| Производитель | EnerSol |
| Страна-производитель | Китай |
| Напряжение аккумулятора, В | 12.8 |
| Емкость, Ач | 200 |
| Запас енергии, кВт/ч | 2.56 |
| Метод соединения | 4S2P |
| Элемент батареи | 3.2В 100Ач*8шт |
| Диапозон температуры зарядки | 0~45°C |
| Номинальное напряжение заряда, В | 13.8±0.1 |
| Максимальное напряжение заряда, В | 14.2±0.1 |
| Защита от перезарядки, В | 14.6±0.1 |
| Номинальный ток заряда, А | 100 |
| Максимальный ток заряда | 110A выдерживает 30s |
| Пиковый ток заряда | 120A выдерживает 5s |
| Рекомендованый ток зарядки, А | <100 |
| Диапозон температуры разрядки | -20~60°C |
| Диапазон выходного напряжения, В | 10~14 |
| Рекомендуемый рабочий диапазон, В | 11.5~13.5 |
| Напряжение отсечки разряда, В | 10 |
| Номинальный ток разряда, А | 200 |
| Максимальный ток разряда | 220A выдерживает 30s |
| Пиковый ток разряда | 240A выдерживает 5s |
| Рекомендуемый ток разряда, А | <200 |
| RS485 | For LCD remote |
| CAN | Уравление и монитор ПК |
| Температура хранения <1 месяца | -20°C~-35°C |
| Температура хранения <6 месяца | -10°C~-30°C |
| Влажность при хранении, % | 45~75 |
| Габаритные размеры, мм | 450*260*185 |
| Габариты в сложенном виде (ШхВхГ), мм | 500*360*315 |
| Вес, кг | 29 |
Габаритные размеры упаковки EB-0256LFP
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 500 | 3600 | 315 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 96 мес |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Напряжение | 12.8 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 100 А |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
Информация для заказа
- Цена: 47 999 ₴


