Солнечный контроллер заряда EnerSol EMPPT-4850
Технические характеристики EMPPT-4850
| Производитель | EnerSol |
| Страна-производитель | Китай |
| Номинальное напряжение, В | 48 |
| Максимальный ток, А | 50 |
| Макс. входящее солнечное напряжение, В | 145 |
| Диапазон напряжения | (Напряжение батареи+5)~115В |
| Макс. входящая мощность, Вт | 3200 |
| Защита от перенапряжения, Вт/порт | 4500 |
| Коэффициент температурной компенсации | В-5 м/°С/ элемент (25 °C .) |
| Температурная компенсация | 0°C до +50°C |
| Этапы зарядки | насыпной, поглощающий, залитый |
| Напряжение перезаряда, В | 60 |
| Возврат напряжения после перезаряда, В | 58 |
| Дефект напряжения аккумулятора, В | 34 |
| Возврат напряжения после дефекта батареи, В | 36 |
| Класс защиты, IP | IP31 |
| Габаритные размеры, мм | 322*173*118 мм |
| Вес, кг | 4.8 |
Габаритные размеры упаковки EMPPT-4850
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 504 | 707 | 20 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность панели | 3200 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное напряжение солнечных батарей | 145 В |
| Максимальный ток солнечной батареи | 50 А |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Напряжение питания | 48 В |
| Температурная компенсация | Да |
| Тип контроллера | MPPT |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 599 ₴



