Солнечная панель EnerSol ESP-200W
Технические характеристики ESP-200W
| Производитель | EnerSol |
| Страна-производитель | Китай |
| Максимальная мощность, Вт | 200 |
| Напряжение питания, В | 18.8 |
| Сила тока, А | 11.12 |
| Габаритные размеры, мм | 504*707*20 |
| Габариты в сложенном виде (ШхВхГ), мм | 707*1889*5 |
| Вес, кг | 7.8 |
| Комплектация | ✔ Кабель для зарядки - 1 шт |
Габаритные размеры упаковки ESP-200W
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 504 | 707 | 20 |
Особенности ESP-200W
✔ Рекомендовано использовать с Enersol EPB-1000N/EPB-2000N, Premium Power PB1000N/2000N
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение | 18.8 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 19 999 ₴





