
Набор отрезных кругов DeWALT DT20598 FASTCUT, 125x1x22,23 мм.,50 шт. в пластиковом боксе
2 338 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT20598
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Применение нержавеющая сталь/листовой металл; Размер круга 125х1х22,23 мм; Профиль круга плоский/Т41
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 50 кругов в пластиковом боксе |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Применение | нержавеющая сталь листовой металл |
| Профиль круга | плоский |
Информация для заказа
- Цена: 2 338 ₴



