-29%

Пила дисковая ручная сетевая DeWALT DWE5615, 1500 Вт, диаметр диска 190х30 мм, 5500 об/мин, вес 4.0 кг
8 599 ₴
6 099 ₴
- В наличии
- Код: DWE5615
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Поребляемая мощность 1500 Вт; Диаметр диска 190х30 мм; Угол наклона подошвы 0 - 45 °; Вес 4.0 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр диска | 190 |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Пильный диск на 24 зуба - 1 шт. Ключ - 1 шт. Параллельная направляющая - 1 шт. Патрубок пылеотвода - 1 шт |
| Макс. глубина реза под углом 45 | 48 мм |
| Макс. глубина реза под углом 90 | 68 мм |
| Максимальный угол наклона | 45 град |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Тип пилы | циркулярная |
| Частота вращения | 5500 |
Информация для заказа
- Цена: 6 099 ₴








