-15%

Мини-пилочка цепная аккумуляторная бесщеточная DeWALT DCMPS520N, 18 В XR Li-lon, шина 20 см, длина резки 15
10 599 ₴
8 999 ₴
- В наличии
- Код: DCMPS520N
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторная система 18 В XR Li-lon; Длина шины 20 см; Вес 2.1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Общие | |
| Вес | 2.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | Бесщёточный, Li-Ion 18 |
| Длина шины | 20 |
| Комплектация | Без аккумулятора и зарядного устройства. Направляющая шина - 1 шт. Пильная цепь - 1 шт. Чехол для направляющей шины - 1 шт. Гаечный ключ - 1 шт. |
| Объем масляного бака | 0.55 |
| Скорость цепи | 8.6 м/с |
| Тип аккумулятора | Li-Ion 18 В XR |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
Информация для заказа
- Цена: 8 999 ₴










