-15%

Перфоратор аккумуляторный бесщеточный DeWALT DCH072N, SDS PLUS, 12 В XR Li-Ion, 2 режима, 1.1 Дж, 0-910
12 299 ₴
10 499 ₴
- В наличии
- Код: DCH072N
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторная система Li-Ion 12 В XR; Энергия удара 1.1 Дж; Вес (без аккумулятора) 1.7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.7 кг |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Комплектация | Без аккумуляторов и зарядного устройства |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 14 мм |
| Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009) | 1.1 Дж |
| Съемный патрон | Нет |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения | 910 |
| Частота ударов | 4280 |
Информация для заказа
- Цена: 10 499 ₴





