-13%

Дрель-шуруповерт DeWALT DCD800H2T, бесщеточная, XR Li-Ion PowerStack 18 В, 5 Ач, 90 Нм, 0-650/0-2000 об/мин,
32 399 ₴
28 199 ₴
- В наличии
- Код: DCD800H2T
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акумуляторна система 18 В XR Li-lon PowerStack; Місткість акумулятора 5 Ач; Макс. крутний момент 90 Нм; Вага (без акумулятора) 1.28 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.28 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 55 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрозажимной патрон | Да |
| Гарантия | 3 |
| Емкость аккумулятора | 5 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Аккумуляторная батарея 18.0В XR Li-lon PowerStack 5 Ач - 2 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Чемодан системы TSTAK - 1 шт. |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 13 |
| Максимальный крутящий момент | 90 |
| Наличие удара | Нет |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения 1 скорость | 650 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 2000 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 28 199 ₴









