
Дрель-шуруповерт DeWALT DCD100YD2T, безщеточная ударная, 100 YEARS DeWALT DCD100YD2T, XR Li-Ion 18 В, 2 Ач, 68
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: DCD100YD2T
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторная система 18 В XR Li-lon; Ёмкость аккумулятора 2 Ач; Макс. крутящий момент 68 Нм; Вес (без аккумулятора) 1.09 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.09 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрозажимной патрон | Да |
| Гарантия | 3 |
| Емкость аккумулятора | 2 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Аккумуляторная батарея 18В XR Li-lon 2 Ач - 2 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Чемодан системы TSTAK - 1 шт |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 13 |
| Максимальный диаметр сверления (кирпич) | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 68 |
| Наличие удара | Да |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения 1 скорость | 450 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 1650 об/мин |
| Частота ударов | 28050 |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴









