
Фонарь светодиодный аккумуляторный DeWALT DCL074, 18В XR Li-Ion и FLEXVOLT, функция Tool Connect, световой
16 899 ₴
- Нет в наличии
- Код: DCL074
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Совместимо с аккумуляторами 18В XR Li-Ion и FLEXVOLT; Тип лампи светодиодная; Вес (без аккумулятора) 3.8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Световой поток | 5000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.8 |
| Гарантия | 1 |
| Количество режимов освещения | 1 |
| Комплектация | Фонарь светодиодный аккумуляторный - 1 шт. Без аккумуляторов и зарядного устройства |
| Напряжение максимальное | 54 В |
| Напряжение минимальное | 18 В |
| Питание | 18В XR Li-Ion, FLEXVOLT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 16 899 ₴










