-36%

Дрель-шуруповерт DeWALT DCD771D2, безударная, XR Li-Ion 18 В, 2 Ач, 42 Нм, 450-1800 об/мин, патрон 13 мм
16 799 ₴
10 799 ₴
- В наличии
- Код: DCD771D2
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторная система Li-Ion 18 В XR; Ёмкость аккумулятора 2 Ач; Макс. крутящий момент 42 Нм; Вес (без аккумулятора) 1.28 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.28 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрозажимной патрон | Да |
| Выходная мощность | 300 |
| Гарантия | 3 |
| Емкость аккумулятора | 2 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Аккумулятор (2 Ач) - 2 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Чемодан - 1 шт |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 13 |
| Максимальный крутящий момент | 42 |
| Наличие удара | Нет |
| Частота вращения 1 скорость | 450 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 1800 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 10 799 ₴







