-14%

Дрель-шуруповерт DeWALT DCD703L2T, бесщеточная, XR Li-Ion 12 В со сменными насадками, 57.5 Нм, 0-425/0-1500
20 199 ₴
17 299 ₴
- В наличии
- Код: DCD703L2T
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторная система 12 В XR Li-lon; Ёмкость аккумулятора 3 Ач; Макс. крутящий момент 57.5 Нм; Вес (без аккумулятора) 0.73 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.73 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрозажимной патрон | Да |
| Гарантия | 3 |
| Емкость аккумулятора | 3 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 10 |
| Максимальный крутящий момент | 57.5 |
| Наличие удара | Нет |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения 1 скорость | 425 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 1500 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 17 299 ₴






