-1%

Дрель-шуруповерт DeWALT DCD800E1T, бесщеточная, XR Li-Ion PowerStack 18 В, 1.7 Ач, 90 Нм, 0-650/0-2000 об/мин,
18 999 ₴
18 799 ₴
- В наличии
- Код: DCD800E1T
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторная система 18 В XR Li-lon PowerStack; Ёмкость аккумулятора 1.7 Ач; Макс. крутящий момент 90 Нм; Вес (без аккумулятора) 1.28 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.28 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 55 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрозажимной патрон | Да |
| Гарантия | 3 |
| Емкость аккумулятора | 1.7 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Аккумуляторная батарея 18.0 В XR Li-lon PowerStack 1.7 Ач - 1 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Чемодан системы TSTAK - 1 шт. |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 13 |
| Максимальный крутящий момент | 90 |
| Наличие удара | Нет |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения 1 скорость | 650 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 2000 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 18 799 ₴









