-2%

Дрель-шуруповерт DeWALT DCD800NT, бесщеточная, XR Li-Ion 18 В, 90 Нм, 0-650/0-2000 об/мин, патрон 13 мм
11 199 ₴
10 999 ₴
- В наличии
- Код: DCD800NT
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторная система 18.0В XR Li-lon; Макс. крутящий момент 90 Нм; Вес (без аккумулятора) 1.28 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.28 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 55 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрозажимной патрон | Да |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Чемодан системы TSTAK - 1 шт. Без аккумуляторной батареи и зарядного устройства. |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 13 |
| Максимальный крутящий момент | 90 |
| Наличие удара | Нет |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения 1 скорость | 650 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 2000 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 10 999 ₴







