
Дрель-шуруповерт DeWALT DCD796E1T, безщеточная, ударная, 18 В XR Li-Ion PowerStack 1.7 Ач, 70 Нм, 550-2000
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: DCD796E1T
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторная система 18 В XR Li-lon; Макс. крутящий момент 70 Нм; Вес (без аккумулятора) 1.2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрозажимной патрон | Да |
| Гарантия | 3 |
| Емкость аккумулятора | 1.7 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Акумуляторна батарея 18В XR Li-lon PowerStack 1.7 Ач – 1 шт. Валіза системи TSTAK. Зарядний пристрій не входить до комплекту. |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 13 |
| Максимальный диаметр сверления (кирпич) | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 70 |
| Наличие удара | Да |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения 1 скорость | 550 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 2000 об/мин |
| Частота ударов | 34000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴

