
Дрель-шуруповерт DeWALT DCD805P2LRT, безщеточная ударная, XR Li-Ion 18 В, 5 Ач, 90 Нм, 0-650/0-2000 об/мин,
27 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: DCD805P2LRT
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторная система 18 В XR Li-lon LANYARD READY; Ёмкость аккумулятора 5 Ач; Макс. крутящий момент 90 Нм; Вес (без аккумулятора) 1.34 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.34 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 55 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрозажимной патрон | Да |
| Гарантия | 3 |
| Емкость аккумулятора | 5 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Аккумуляторная батарея с ремнём для фиксации к инструменту 18.0В XR Li-lon 5 Ач LANYARD READY - 2 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Чемодан системы TSTAK - 1 шт. |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 13 |
| Максимальный диаметр сверления (кирпич) | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 90 |
| Наличие удара | Да |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения | 2000 |
| Частота вращения 1 скорость | 650 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 2000 об/мин |
| Частота ударов | 34000 |
| Частота ударов 1 скорость | 11050 уд/мин |
| Частота ударов 2 скорость | 34000 уд/мин |
Информация для заказа
- Цена: 27 199 ₴



