
Дрель-шуруповерт DeWALT DCD996P3, безщеточная, ударная, 18 В XR Li-lon 5 Ач, 95 Нм, 0-500/1500/2250 об/мин,
28 299 ₴
- В наличии
- Код: DCD996P3
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторная система 18 В XR Li-lon; Ёмкость аккумулятора 5 Ач; Макс. крутящий момент 95 Нм; Вес (без аккумулятора) 1.6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 55 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 15 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрозажимной патрон | Да |
| Выходная мощность | 820 |
| Гарантия | 3 |
| Емкость аккумулятора | 5 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество скоростей | 3 |
| Комплектация | Дополнительная рукоятка - 1 шт. Поясная клипса - 1 шт. Аккумуляторная батарея 5 Ач - 3 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Чемодан TSTAK - 1 шт |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 13 |
| Максимальный диаметр сверления (кирпич) | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 95 |
| Наличие удара | Да |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения 1 скорость | 500 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 1500 об/мин |
| Частота вращения 3 скорость | 2250 об/мин |
| Частота ударов 1 скорость | 8600 уд/мин |
| Частота ударов 2 скорость | 25500 уд/мин |
| Частота ударов 3 скорость | 38250 уд/мин |
Информация для заказа
- Цена: 28 299 ₴







