-2%

Молоток отбойный сетевой бесщеточный DEWALT, 28 MM HEX, 1800 Вт, 41 Дж, частота ударов 1080 уд/мин, 1
82 999 ₴
81 339 ₴
- В наличии
- Код: D25966
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Потребляемая мощность 1800 Вт ; Энергия удара 41 Дж; Вес 18.8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 18.8 кг |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | Сетевый;Мережевий |
| Комплектация | Боковая рукоятка - 1 шт. Зубило - 1 шт. Шестигранник - 1 шт. |
| Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009) | 41 Дж |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип патрона | шестигранник 28 мм |
| Частота ударов | 1080 |
Информация для заказа
- Цена: 81 339 ₴







