-1%

Фрезер аккумуляторный для вырезания гипсокартона DeWALT DCE555N, 18В XR Li-Ion, 26000 об/мин, цанга 3.2 – 6.4
12 699 ₴
12 599 ₴
- В наличии
- Код: DCE555N
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторная система Li-Ion 18В XR; Частота вращения 26000 об/мин; Цанга 3.2 - 6.4 мм; Вес (без аккумулятора) 0.79 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.79 кг |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр цанги | 3.2-6.4 мм |
| Комплектация | Регулируемый ограничитель глубины - 1 шт. Цанга 3,2 мм (1/4 ″) - 1 шт. Цанга 6,4 мм (1/8 ″) - 1 шт. Универсальное сверло - 1 шт. Сверло для резки гипсокартона - 1 шт. Без аккумуляторной батареи и зарядного устройства |
| Плавный пуск | Нет |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Тип | Многофункциональный |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения | 26000 |
Информация для заказа
- Цена: 12 599 ₴








