-1%

Фрезер аккумуляторный DeWALT DCW604N, 18В XR Li-lon, бесщеточный, 16000 – 25500 об/мин, цанга 6 – 8 мм,
26 399 ₴
26 099 ₴
- В наличии
- Код: DCW604N
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторная система 18.0В XR Li-lon; Частота вращения 16000 - 25500 об/мин; Цанга 6 - 8 мм; Вес (без аккумулятора) базовый/окантовочный 2.4/1.54 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.4 кг |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр цанги | 6-8 мм |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Комплектация | Фрезерная головка с бесщёточным двигателем - 1 шт. Платформа базового фрезера - 1 шт. Платформа окантовочного фрезера - 1 шт. Порт системы удаления пыли - 1шт. Параллельный упор - 1 шт. Цанга 8 мм - 1 шт. Без аккумуляторной батареи и зарядного устройства |
| Максимальный диаметр фрезы | 30 |
| Плавный пуск | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| Тип | Многофункциональный |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Ход фрезерной головки | 55 мм |
| Частота вращения | 25500 |
Информация для заказа
- Цена: 26 099 ₴





