
Фрезер аккумуляторный DeWALT DCW604P2, 18В XR Li-lon, бесщеточный, 16000 – 25500 об/мин, цанга 6 – 8 мм,
40 199 ₴
- В наличии
- Код: DCW604P2
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторная система 18.0В XR Li-lon; Ёмкость аккумулятора 5 Ач; Частота вращения 16000 - 25500 об/мин; Цанга 6 - 8 мм; Вес (с аккумулятором) базовый/окантовочный 3.02/2.16 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.02 кг |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр цанги | 6-8 мм |
| Емкость аккумулятора | 5 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Максимальный диаметр фрезы | 30 |
| Плавный пуск | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| Тип | Многофункциональный |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Ход фрезерной головки | 55 мм |
| Частота вращения | 25500 |
Информация для заказа
- Цена: 40 199 ₴






