-1%

Фрезер ламельный DeWALT DCW682NT бесщеточный, XR Li-Ion 18 В, 8000 об/мин, диаметр фрезы 102 мм, ширина фрезы
22 199 ₴
21 899 ₴
- В наличии
- Код: DCW682NT
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторная система 18.0В XR Li-lon; Частота вращения 8 000 об/мин; Диаметр фрезы 102 мм; Вес (без аккумулятора) 2.5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 900 |
| Гарантия | 3 |
| Комплектация | Пылесборник - 1 шт. Переходник для сбора пыли - 2 шт. Штифтовый гаечный ключ - 1 шт. Отвертка T20 Torx - 1 шт. Без аккумуляторной батареи и зарядного устройства. Чемодан TSTAK - 1 шт. |
| Максимальный диаметр фрезы | 102 |
| Плавный пуск | Да |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Тип | ламельный |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Ход фрезерной головки | 20 мм |
| Частота вращения | 8000 |
Информация для заказа
- Цена: 21 899 ₴










