
Фонарь светодиодный аккумуляторный DeWALT DCL045, 12/18В XR Li-Ion, для автомастерских, ширина регулируется в
13 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: DCL045
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Совместимо с аккумуляторами 10.8/12 /18 В XR Li-Ion; Тип лампи светодиодная; Вес (без аккумулятора) 2.3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Световой поток | 800.165 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.3 |
| Гарантия | 1 |
| Количество режимов освещения | 2 |
| Комплектация | Фонарь светодиодный аккумуляторный - 1 шт. Без аккумуляторов и зарядного устройства |
| Напряжение максимальное | 18 В |
| Напряжение минимальное | 10.8 В |
| Питание | 10.8,12,18 В XR Li-Ion |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 13 499 ₴


