
Фонарь светодиодный аккумуляторный DeWALT DCL050, 18В XR Li-Ion, световой поток 250/500 лм, вес 0.68 кг
4 099 ₴
- Нет в наличии
- Код: DCL050
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Совместимо с аккумуляторами 18В XR Li-Ion; Тип лампи светодиодная; Вес (без аккумулятора) 0.68 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.68 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 |
| Количество режимов освещения | 2 |
| Комплектация | Без аккумуляторов и зарядного устройства |
| Напряжение максимальное | 18 В |
| Напряжение минимальное | 18 В |
| Питание | 18В XR Li-Ion |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 4 099 ₴





