-2%

Перфоратор аккумуляторный бесщеточный DeWALT DCH263NK, SDS-Plus, 18 В, 3 Дж, 3 режима, вес 2.7 кг, без
15 899 ₴
15 581 ₴
- В наличии
- Код: DCH263NK
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторная система 18В XR Li-lon; Энергия удара 3 Дж; Вес (без аккумулятора) 2.7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.7 кг |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 400 |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Комплектация | Без аккумуляторной батареи и зарядного устройства. Чемодан |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 28 мм |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009) | 3 Дж |
| Съемный патрон | Нет |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения | 1165 |
| Частота ударов | 4300 |
Информация для заказа
- Цена: 15 581 ₴





