
Перфоратор сетевой DeWALT D25334K, SDS-Plus, 950 Вт, 3,5 Дж, 3 режима, 0-5200 уд/мин, 0-1150 об/мин, чемодан,
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: D25334K
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Потребляемая мощность 950 Вт; Энергия удара 3.5 Дж; Вес 3.9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 3.9 кг |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | сетевой |
| Количество режимов работы | 3 |
| Комплектация | Многопозиционная боковая рукоятка - 1 шт. Ограничитель глубины - 1 шт. Быстросъёмный БЗП патрон 13 мм - 1 шт |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009) | 3.5 Дж |
| Съемный патрон | Да |
| Частота вращения | 1150 |
| Частота ударов | 5200 |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴




