-29%

Перфоратор сетевой DeWALT D25614K, SDS-MAX 1350 Bт, 10.5 Дж, 2 режима, чемодан, вес 7.8 кг
41 199 ₴
29 199 ₴
- В наличии
- Код: D25614K
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Потребляемая мощность 1350 Вт; Энергия удара 10.5 Дж; Вес 7.8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.8 кг |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Тип патрона | SDS-max |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | сетевой |
| Количество режимов работы | 2 |
| Комплектация | Перфоратор сетевой SDS-MAX - 1 шт. Многопозиционная боковая рукоятка - 1 шт. Чемодан - 1 шт. |
| Макс. диаметр сверления полой коронкой | 125 мм |
| Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009) | 10.5 Дж |
| Съемный патрон | Нет |
| Частота вращения | 380 |
| Частота ударов | 2900 |
Информация для заказа
- Цена: 29 199 ₴






