-2%

Перфоратор сетевой DeWALT D25733K, SDS-MAX, 1600 Bт, 2 режима, 13.3 Дж, 177-355 об/мин, 1350-2705 уд/мин,
51 199 ₴
50 399 ₴
- В наличии
- Код: D25733K
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Потребляемая мощность 1600 Вт; Энергия удара 13.3 Дж; Вес 9.2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9.2 кг |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип патрона | SDS-max |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 80 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | сетевой |
| Количество режимов работы | 2 |
| Комплектация | Многопозиционная боковая рукоятка - 1 шт. Чемодан - 1 шт |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 45 мм |
| Макс. диаметр сверления полой коронкой | 125 мм |
| Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009) | 13.3 Дж |
| Съемный патрон | Нет |
| Частота вращения | 355 |
| Частота ударов | 2705 |
Информация для заказа
- Цена: 50 399 ₴










