
Пила настольно-циркулярная сетевая DeWALT DW712, 1600 Вт, диаметр диска 216х30 мм, 4600 об/мин, вес 19.5 кг
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: DW712
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Потребляемая мощность 1600 Вт; Диаметр диска 216х30 мм; Частота вращения 4600 об/мин; Вес 19.5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 19.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр диска | 216 |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Пильный диск SERIES 60® с 24 зубьями - 1 шт. Ключ - 1 шт |
| Макс. глубина реза под углом 45 | 50 мм |
| Макс. глубина реза под углом 90 | 70 мм |
| Максимальный угол наклона | 48 град |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип пилы | настольная |
| Угол поворота налево | 50 град |
| Угол поворота направо | 60 град |
| Частота вращения | 4600 |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴

