-2%

Степлер скобозабивной аккумуляторный DeWALT DCN701N, 18В XR Li-Ion, длина/ширина скобы 25/19.7 мм, вес 2.2 кг,
22 299 ₴
21 853 ₴
- В наличии
- Код: DCN701N
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Классификация Пистолет гвоздезабивной-степлер; Аккумуляторная система Li-Ion 18В XR; Вес (без аккумулятора) 2.2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Вес | 2.2 кг |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED подсветка | Да |
| Ёмкость магазина | 35 шт |
| Гарантия | 3 |
| Длина аксессуара | 25 мм |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Классификация аксессуара | скоба |
| Комплектация | Степлер скобозабивной аккумуляторный - 1 шт. Без аккумуляторов и зарядного устройства |
| Ширина аксессуара | 19.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 853 ₴





