-1%

Пила лобзиковая DeWALT DCS335NT, 18 В XR Li-lon, бесщеточная, 1000 – 3200 ход/мин, максимальная глубина
16 199 ₴
16 099 ₴
- В наличии
- Код: DCS335NT
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторная система 18.0В XR Li-lon; Частота ходов 1000 - 3200 ход/мин; Вес (без аккумулятора) 2.0 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 2 кг |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина хода | 26 мм |
| Выходная мощность | 485 |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Комплектация | Пила лобзиковая бесщёточная - 1 шт. Накладка на подошву - 1 шт. Адаптер для подключения пылесоса - 1 шт. Чемодан системы TSTAK - 1 шт. Без аккумуляторной батареи и зарядного устройства |
| Максимальная глубина реза в дереве | 135 мм |
| Максимальная глубина реза в металле | 10 мм |
| Максимальная глубина реза в цветном металле | 25 мм |
| Максимальное число ходов | 3200 ход/мин |
| Максимальный угол наклона | 45 град |
| Плавный пуск | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип пилы | лобзиковая-аккумуляторная |
Информация для заказа
- Цена: 16 099 ₴







