
Пила отрезная аккумуляторная DeWALT DCS691X2, 54В XR FLEXVOLT Li-Ion, бесщеточная, диаметр диска 230х22.2 мм,
58 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: DCS691X2
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторная система Li-Ion 54В XR FLEXVOLT; Диаметр диска 230х22.2 мм; Назначение для резки металла и бетона; Вес (без аккумулятора) 5.7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.7 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр диска | 230 |
| Емкость аккумулятора | 3 |
| Индикатор перегрузки | Да |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Комплектация | Аккумулятор 54В Li-Ion 3 Ач DCB547 – 2 шт. Зарядное устройство – 1 шт. Алмазный диск – 1 шт. Гаечный ключ на 12,7 мм – 1 шт. |
| Макс. глубина реза | 83 мм |
| Напряжение аккумулятора | 54 |
| Плавный пуск | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Безщітковий |
| Тип пилы | отрезная |
| Частота вращения | 6600 |
Информация для заказа
- Цена: 58 299 ₴






