
Круг шлифовальный EnerSol, металл+нержавейка, 125х6.0х22.23 мм, тип - Т27
46 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: EWGA-125-60
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Применение черный металл; Размер круга 125х6.0х22.23 мм; Профиль круга изогнутый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Круг отрезной - 1 шт |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Применение | черный металл |
| Профиль круга | изогнутый |
Информация для заказа
- Цена: 46 ₴

