
Круг отрезной EnerSol, металл+нержавейка, 350х3.0х25.4 мм, тип - Т41
205 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: EWCA-350-30
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Применение черный/цветной металл; Размер круга 350х3.0х25.4 мм; Профиль круга плоский
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Круг отрезной - 1 шт |
| Посадочное отверстие | 25.4 мм |
| Применение | черный цветной металл |
| Профиль круга | плоский |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴

