
Аккумулятор электрический, литий-железо-фосфатный (Портативное зарядное устройство) EnerSol, 2000 Вт, 1648.64
63 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: EPB-2000NF
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Батарея LiFePO4; Емкость батареи 51.2 V, 32.2 Ач, 1648.64 Вт/ч; Номинальная мощность 2000 Вт; Вес 23 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | LiFePO4 |
| Выходы | 3*USB, 2*Type-C, 2*DC |
| Габаритные размеры | 369*240*342 |
| Гарантия | 1 |
| Емкость батареи | 51.2 V, 32.2 Ач, 1648.64 Вт/ч |
| Комплектация | Зарядный устройство от сети;. Зарядный устройство от автомобиля;. Солнечная панель не входит в комплект поставки. |
| Максимальная (пиковая) мощность | 4000 Вт |
| Номинальная мощность | 2000 |
| Способы зарядки | от сети,от солнца,от авто |
| Частота | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 63 999 ₴







