Аккумуляторная батарея EnerSol LiFePO4, 2,56 кВт/ч, 100 Ач, 25,6 В, вес 28 кг
24 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: EB-Li-MAX25,6V100Ah
Аккумуляторная батарея EnerSol LiFePO4, 2,56 кВт/ч, 100 Ач, 25,6 В, вес 28 кгНет в наличии
24 999 ₴
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тип аккумулятора LiFePO4; Запас энергии 2,56 кВт/ч; Емкость батареи 100 Ач; Номинальное напряжение постоянного тока 25,6 В
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 8 |
| Запас енергии | 2.56 кВт/ч |
| Защита от перезарядки | 29.2 В |
| Макс. ток заряда | 100 А |
| Максимальное напряжение заряда | 29.2 В |
| Метод соединения | 16S |
| Напряжение отсечки разряда | 22.4 В |
| Номинальная емкость | 100 Ач |
| Номинальное напряжение | 25.6 |
| Номинальное напряжение заряда | 28 В |
| Номинальный ток разряда | 100 А |
| Пиковый ток разряда | 200 А |
| Температура эксплуатации | ’0? ~ +30? |
| Элемент батареи | 3.2В100Ач *16 |
Информация для заказа
- Цена: 24 999 ₴

