
Лезвия запасные STANLEY для отделочных работ, трапецевидные "1992", длина 62мм, толщина 0,65мм, 5 шт.
61 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0-11-921
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Длина 62 мм; Ширина 19 мм; Толщина 0.65 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Великобритания |
| Длина | 62 мм |
| Толщина | 0.65 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 5 шт в блистере. В упаковке |
| Тип | лезвия трапецевидные |
| Тип лезвия | для отделочных работ |
Информация для заказа
- Цена: 61 ₴





