
Лезвия запасные STANLEY для отделочных работ, крючкообразные "1996", длина 50мм, толщина 0,65мм, 5 шт.
101 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0-11-983
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Длина 50 мм; Ширина 19 мм; Толщина 0,65 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Великобритания |
| Длина | 50 мм |
| Толщина | 0.65 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 5 шт в блистере. В упаковке |
| Тип | лезвия с крючкообразной кромкой |
| Тип лезвия | для отделочных работ |
Информация для заказа
- Цена: 101 ₴

