Потребляемая мощность 620 Вт; Энергия удара 1.34 Дж; Вес 2.6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.6 кг |
| Потребляемая мощность | 620 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Комплектация | Многопозиционная боковая рукоятка - 1 шт. Ограничитель глубины - 1 шт. Чемодан - 1 шт |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 20 мм |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 25 мм |
| Макс. диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009) | 1.34 Дж |
| Съемный патрон | Нет |
| Частота вращения | 1250 |
| Частота ударов | 3900 |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴






