
Пистолет клеевой STANLEY 6-GR15 "Mini DualTemp GR15", рабочая температура 180°С, 2 режима работы, подставка
588 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6-GR15
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диаметр клеевого стержня 7 мм; Рабочая температура 180°
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.21 кг |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Время разогрева | 1 |
| Гарантия | 1 |
| Диаметр клеевого стержня | 7 мм |
| Комплектация | В упаковке |
Информация для заказа
- Цена: 588 ₴

