
Пистолет клеевой беспроводной STANLEY GR90R, керамический тен, 2 режима, подставка (STANLEY STHT6-70416)
1 405 ₴
- Нет в наличии
- Код: STHT6-70416
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диаметр клеевого стержня 11,3 мм; Рабочая температура 180°
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.45 кг |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Время разогрева | 2 |
| Гарантия | 1 |
| Диаметр клеевого стержня | 11.3 мм |
| Комплектация | В упаковке |
Информация для заказа
- Цена: 1 405 ₴

